Вывоз грузов из ТЛЦ «Белый Раст»
С началом регулярных железнодорожных контейнерных маршрутов из Китая в Россию, открывшихся летом 2020 года, популярность терминала «Белый Раст» постепенно набирает обороты.
Справка
ТЛЦ "Белый Раст" - это крупномасштабный объект, расположенный в 32 км к северу от Москвы, недалеко от Московского малого кольца (А107) и Большого Московского окружного железнодорожного кольца. Проект реализуется с 2017 года ОАО "РЖД" и ГКОО "Ляонин Порт", созданной в результате интеграции портов Инкоу и Далянь. Общая площадь проекта - 1,79 млн кв. м. Первая очередь проекта включает в себя строительство трех фронтов погрузки/выгрузки по 1050 м, складских помещений площадью 36 тыс. кв. м, что позволит обрабатывать до 300 тыс. TEU. После ввода в эксплуатацию третьей, завершающей очереди проекта, мощность ТЛЦ составит 725 тыс. TEU.
Терминал удобен для ведения внешнеэкономической деятельности импортерами и экспортерами, оказывая ряд специализированных услуг по обработке грузов.
Группа компаний ИТБ оказывает услуги предпринимателям по вывозу грузов из терминала «Белый Раст». Вывозим как российские, так и иностранные товары.
- Собственный парк контейнеровозов и малотоннажного транспорта.
- Оформляем таможенный транзит в любой российский город, а также Республику Беларусь.
- Ставки умеренные.
- Таможенное оформление силами своего таможенного представителя.
- Проведение досмотровых операций силами квалифицированных специалистов.